Время работы:Пн-Пт 09-17
30.03.2022
115

Разные судьбы

В землячестве «Полярный круг» отметили День именинника. В этот раз поздравления получали все те, у кого день рождения в феврале и марте.

Не все виновники торжества смогли прийти на праздничное мероприятие, но присутствующие услышали рассказ о жизненном пути каждого юбиляра. Екатерина Котельникова отметила 90-летие, Галина Николаева - 80-летие, 70-летие - Евдокия Волковская, Татьяна Куровская, Виктор Барбояков. 65 лет исполнилось Татьяне Степановой, Ирине Веренич, Олегу Плотникову, Ирине Филипповой, 60 лет - Ирине Плотниковой.

Судьбы у всех разные, но всех объединяют долгие годы работы на Севере. Переехав в Тюмень, каждый нашел для себя любимое занятие, будь то дачный участок, увлечение охотой, рыбалкой, занятие виноградарством или разведение кур.

С приветственным словом выступил председатель Землячества Виктор Ямов. Для юбиляров и именинников прозвучали прекрасные поздравления в виде стихов, песен и добрых пожеланий.

Присутствующие с удовольствием участвовали в шуточных викторинах и конкурсах, для именинников была проведена беспроигрышная лотерея, каждый получил небольшой подарок. Желающие смогли потанцевать под приятную музыку. Праздник прошел весело в непринужденной обстановке.

Ветераны выражают благодарность всем, кто участвовал в подготовке и проведении данного мероприятия.

От всего сердца желаем, чтобы тепло родных и близких надежно защищало наших земляков от жизненных неурядиц, а каждый прожитый день наполнялся полезными делами и земными радостями. 

Елена Фомакина

 

 

Возврат к списку