Время работы:Пн-Пт 09-17
20.04.2021
171

Секреты мастерства

Пуровчане любят посещать интересные мероприятия, на которых можно получить для себя полезную информацию, узнать что-то новое и в то же время отдохнуть, получить позитивные эмоции.

Земля Тюменская всегда славилась своими мастерами! Умельцы бережно хранят секреты ремесла и передают их из поколения в поколения. Тайны древних ремесел открыли пуровчане в интерактивной программе «От умельца-кузнеца» и вместе с народным мастером Гаврилой отправились в увлекательное и познавательное путешествие по музею. И стали настоящими умельцами гончарного дела на мастер-классе по изготовлению изделий из глины.

Музыкальная гостиная "Весеннее настроение" покорила сердца наших зрительниц исполнением, красотой, талантом артистов. Порадовали виртуозная, проникновенная игра гитаристов Антона Дерябина и Сергея Яковенко, чистый, нежный голос солистки Анастасии Русановой и представления произведений от талантливой ведущей Ольги Глазуновой.

Добрые песни, старинные романсы, инструментальные мелодии в удивительном тембре гитары… Что ещё нужно для весеннего настроения? 

      Маргарита Лысюк

 

 

Возврат к списку