Время работы:Пн-Пт 09-17
23.01.2022
112

Скромница Тамара

Не секрет, что в нашем родном Красноселькупском землячестве есть много прекрасных и уникальных женщин. Одна из них - Тамара Мураева – скромная, порядочная, справедливая, благородная, доброжелательная и преданная женщина.

Родилась, выросла Тамара на севере в Красноярском крае, а все 40 лет трудовой деятельности провела на Ямале.

Она 12 лет ухаживала за своим больным мужем и после его смерти считает, что лучше мужчины, чем её Дима, нет на свете. Эта верность одновременно поражает и вызывает гордость, что есть у нас такие женщины.

Тамара – замечательная хозяйка, справляющаяся со всеми делами быстро и качественно, ещё успевает и декоративно-прикладным творчеством заниматься. Со стен ее квартиры смотрят герои вышивок, аппликаций, мозаик. Кроме того наша северянка многодетная мама, у нее 3 детей и 2 внуков. Её дети говорят: «Родительский дом – это место из РАЯ. И пусть весь мир кидает в тебя камни, но если за твоей спиной стоит мама Тома, все будет хорошо».

Дорогая наша, Тамара! Поздравляем с 75-летним юбилеем! Желаем, чтобы жизнь была насыщенной, а чувство юмора никогда не покидало Вас, пусть хватает времени и здоровья на путешествия, интересные книги и любимых людей, а друзья и родные не дают скучать вам. 

Лидия Хомякова

Возврат к списку