Время работы:Пн-Пт 09-17
23.03.2023
105

Смотреть в одну сторону

Ветераны землячества «Полярный круг» Борис и Надежда Созоновы отмечают 50-летний юбилей семейной жизни.

Говорят, что незаметно время пролетело, а в жизни было всякое, но они всегда вместе переносили жизненные невзгоды и делили радости. В далеком 1969 году Борис Николаевич работал киномехаником в Салехардском Доме культуры «Рыбник». Поскольку у него имелись творческие способности, помимо основной своей деятельности, его привлекали к другим культурным и досуговым мероприятиям в качестве ведущего концертов, вечеров отдыха. Он был участником хора рыбоконсервного завода. Здесь он и повстречал свою любовь Надежду Николаевну, которая также активно участвовала в культурных мероприятиях рыбозавода.

Они поженились в 1973 году и вот уже 50 лет в любви и согласии идут вместе «рука об руку», преодолевая трудности и радуясь счастливым моментам. Вырастили и воспитали двух дочерей. И девчонки переняли у них основные черты семейного счастья - верность, надежность, общие интересы и ценности, заботу друг о друге.

Недавно старшая дочь Бориса и Надежды Созоновых отметила «серебряный юбилей» семейной жизни.

Самое главное богатство Созоновых - это большая дружная семья. Сейчас они радуются подрастающему поколению - двум внукам и двум внучкам, для которых бабушка с дедушкой являются достойным примером.

Созоновы много внимания уделяют внукам, вкладывая в их души свои самые лучшие качества: Борис Николаевич учит их терпению и труду, а Надежда Николаевна помогает всем держаться вместе, дарит свою любовь и опеку.

Супруги дают совет: «Главное - это смотреть в одну сторону. Чтобы жить вместе и понимать друг друга, нужно иметь общие взгляды на жизнь. Мы не ссорились, потому что всегда имели общие увлечения, убеждения и цели».

Мы от всей души поздравляем чету Созоновых с семейным юбилеем! Желаем счастья и здоровья на долгие годы. Пусть каждый день будет светлым и радостным в окружении детей, внуков, а потом и правнуков.

Елена Фомакина

 

Возврат к списку