Время работы:Пн-Пт 09-17
30.03.2023
76

Сохраняя – приумножаем

Добровольцы Центра "БлагоДарим" Союза ветеранов Ямала встретились с заместителем Председателя Законодательного Собрания ЯНАО Наталией Фиголь.

Наталия Валериевна рассказала о разноплановых волонтёрских направлениях деятельности на Ямале и реализации партпроект: «Историческая память" на Ямале, говорящий слоган которого: «Сохраняя – приумножаю, изучая – приобщаюсь». Ветераны узнали много интересных фактов о прошлом Ямала.

Руководитель Центра Галина Мерлушкина представила фильм-презентацию о деятельности волонтёров ямальских Землячеств и озвучила статистические данные о проведённых акциях серебряными волонтёрами-ямальцами.

Председатель Союза ветеранов Ямала Галина Ермакова поделилась информацией о реализуемых проектах и планах на ближайшую перспективу.

Встреча была насыщенной, полезной и результативной. Ямальцы вспоминали интересные истории из жизни на Севере и высказали пожелания внести в Исторический проект свои предложения.

Наталия Валерьевна вручила Геннадию Зайцеву диплом участника проекта «Герои Ямала» и подчеркнула, что все начинания ямальских добровольцев будут поддержаны, ведь историческая память - это не только наше прошлое, но и будущее. 

Ирина Румянцева

Возврат к списку