Время работы:Пн-Пт 09-17
06.12.2021
231

Спасибо Ноябрьску!

Ноябрьское землячество в очередной раз стало победителем муниципального конкурса на предоставление субсидий на реализацию проектов социально ориентированных некоммерческих организаций, целью которого является финансовая поддержка общественных объединений посредством обеспечения части затрат соискателей на реализацию социально значимых проектов.

Проект землячества «Спасибо ветеранам за подвиг трудовой!», направленный на сохранение здоровья и жизненного потенциала ветеранов – первопроходцев Ноябрьского нефтегазового региона, привлечение их к активному участию в физкультурно-оздоровительных мероприятиях, получил одобрение и был профинансирован Администрацией Ноябрьска. Полученные средства пойдут на оздоровление ветеранов в профилактории «Светлый» и посещение плавательного бассейна «Зодчий».

Возможность общественной организации принять участие в подобных конкурсах становится существенной финансовой опорой для деятельности сообщества, дает шанс на развитие и повышение уровня качества жизни ветеранов.

Зинаида Орлова

 

Возврат к списку