Время работы:Пн-Пт 09-17
03.09.2021
135

Светлая душа

Ветеран землячества «Полярный круг» Валентина Бахарева отмечает свой 70-летний юбилей. Валентина Петровна общительный, добрый, активный, разносторонний человек, со множеством талантов. Гостей она всегда встречает улыбкой, а в глазах искрятся солнечные лучики. Про таких людей говорят - «светлый человек».
А ведь жизнь не всегда баловала ее. На Север приехала с двумя малолетними сыновьями-близнецами, одной пришлось их поднимать.
Имея образование экономиста сельского хозяйства, Валентине Петровне пришлось изучать и осваивать специфику работы в других сферах хозяйства, где ей пришлось работать в речном флоте, энергетике, жилищно-коммунальном хозяйстве в Салехарде.
У Валентины Петровны в руках все спорится. Она с удовольствием занимается рукоделием. Любит рисовать картины и дарить их друзьям. Без труда приготовит любое блюдо. В кулинарии использует всё, что растет у неё на дачном участке. Нам довелось попробовать пироги с щавелем и ревенем, пирожки с яблочным вареньем собственного приготовления, запеченные овощи, компот из ягод, всего не перечислить. 
Валентина Бахарева активно участвует в жизни Землячества. В этом году представляла его в конкурсе «Ветеранское подворье» и очень успешно.
От всей души мы поздравляем Валентину Петровну с юбилеем и желаем ей оставаться такой же активной, позитивной, творческой, жизнерадостной. В доме пусть всегда будут уют и тепло, а родные и близкие каждый день радуют, ценят и любят.

Елена Фомакина


Возврат к списку