Время работы:Пн-Пт 09-17
18.01.2022
216

«Светлый» ждет ветеранов!

Ветераны Ноябрьска прошли лечение в тюменском профилактории «Светлый», благодаря поддержке родного города.

Средства по программе «Спасибо ветеранам за подвиг трудовой!» были выделены по итогам муниципального конкурса проектов социально-ориентированных общественных организаций.

Трудно переоценить эффект санаторного лечения для профилактики заболеваний и сохранения здоровья. Безусловно, это положительно влияет на возможность поддержания здорового образа жизни, а в конечном итоге на её качество и продолжительность.

Для ветеранов Ноябрьска в профилактории разработали специальный комплекс процедур, позволяющих укрепить организм, улучшить работу всех органов и систем, восстановить защитные силы организма, что особенно важно в период пандемии. Ноябряне получили физио,-электро,- теплолечение, массаж, медикаментозную поддержку, сухую углекислую ванну, сауну «Кедровая бочка», кислородный коктейль и многое другое.

Отзывы самые хорошие. Особо земляки отметили профессиональное, внимательное, чуткое отношение персонала, что создавало благоприятный психологический климат и желание вновь пройти лечение в профилактории «Светлый». Тем более что скоро в Тюмени для пациентов откроется новое, современное, комфортабельное здание!

Зинаида Орлова

 

Возврат к списку