Время работы:Пн-Пт 09-17
26.06.2022
128

Цветочный фотомарафон

В Землячестве “Полярный круг” прошёл фотомарафон “Цветочная гармония”.

В любые времена мы окружаем себя цветами - этими удивительными созданиями, разнообразию которых можно восхищаться бесконечно. Цветы на подоконнике, цветы в вазе, луговые цветы, цветы на даче.

Цветы - несомненный атрибут лета, завораживающий своим изяществом и очаровывающий ароматом. Мы любуемся ими и удивляемся, как много жизни и тепла они приносят в наш мир. Кто-то любит созерцать красоту цветов, а кому-то дано великое умение создавать эту красоту. Наши земляки, которые занимаются разведением цветов на своих дачных участках, охотно поделились своими успехами, другие рассказали о красоте окружающих цветущих растений.

Мы узнали, какие цветы любит Марина Шапель, какие прекрасные пионы выросли у Галины Кашиной, как бережно относится Тамара Бруева к розам, которые впервые расцвели у нее на дачном участке. У Таисии Конопацкой кроме летних цветов есть и “зимний сад”, а Валерий и Ирина Веренич ежегодно любуются своим цветником. Ольга Якивчик показала как цветёт рододендрон и миндаль. Красотой цветущих растений поделились Марина Священко, Елена Фомакина, Валентина Сухоненко, Надежда Молокина, Любовь Симонова, Зинаида Козлова.

Мы признательны всем ветеранам, которые поддержали “цветочную” тему. Оставайтесь такими же активными, увлекающимися, полными оптимизма людьми. От этого наш мир делается прекраснее, чище, светлее.

 

Елена Фомакина

Возврат к списку