Время работы:Пн-Пт 09-17
21.08.2021
204

Успеха и процветания

Состоялось отчетно-выборное собрание ТРОО «Красноселькупское землячество».

Председатель Совета ТРОО «Красноселькупское землячество» Шайдулин Рашид, члену Совета Юлии Вимба, член ревизионной комиссии Надежда Тушнолобова рассказали о проведенных мероприятиях за 2019-20220 годы, представили отчет о работе ревизионной комиссии Землячества за отчетный период.

Заслушав и обсудив отчеты Совета, Председателя Совета ТРОО «Красноселькупское землячество» и ревизионной комиссии члены Землячества отметили, что Землячество организовало и осуществило ряд важных мероприятий, направленных на совершенствование работы с земляками, пропаганду культуры и быта Ямала и Красноселькупского района. Отдельно было отмечено, что большую работу провели заместитель председателя Совета Юлия Вимба и член землячества Екатерина Волкова. 

Затем Рашид Шайдулин выступил с Заявлением о сложении полномочий председателя.

Новым лидером Землячества была избрана Рычкова Наталья.

Депутат Тюменской областной Думы, председатель «Союза ветеранов Ямала» Фуат Сайфитдинов отметил работу Красноселькупского землячества и поблагодарил Шайдулина Рашида за проделанную работу, поздравил вновь избранного и пожелал всем успешной деятельности, активности и процветания Землячеству.

   Лидия Хомякова

Возврат к списку