Время работы:Пн-Пт 09-17
06.03.2019
205

Вечер хорошего настроения

Вечер хорошего настроения

В молодежном театре «Ангажемент» ветераны встретились с Леонидом Окуневым

Союз ветеранов Ямала в преддверии Международного женского дня преподнесло прекрасный подарок ветеранам Землячеств Ямало-Ненецкого автономного округа

В молодежном театре «Ангажемент» состоялась творческая встреча ветеранов с заслуженным артистом России Леонидом Окуневым.

Перед началом встречи выступил Депутат Тюменской областной Думы, председатель Попечительского Совета «Союз ветеранов Ямала» Фуат Сайфитдинов. Он поздравил артиста с юбилеем и пожелал ему актерского долголетия, человеческого счастья и дальнейших творческих достижений.

Затем Леонид Окунев рассказал о театральной жизни, спектаклях, которые идут, и о перспективах развития театра. Ответил на вопросы, которые задавали участники встречи. Беседа получилась живой и увлекательной.

Артист отметил, что театр реагирует как на положительную, так и на отрицательную оценку зрителей о своих спектаклях. Любое мнение важно, поскольку заставляет двигаться вперед.

По окончании встречи мы посмотрели удивительный спектакль «Вечера на хуторе близ Диканьки». Благодаря мастерству и профессионализму артистов, их юмору, никому не было скучно. Спектакль смотрелся «на одном дыхании», и закончился под продолжительные аплодисменты благодарных зрителей.

                                                                                                             Елена Фомакина

Возврат к списку