Время работы:Пн-Пт 09-17
29.12.2019
229

Вечерняя прогулка

В экскурсии по вечерней Тюмени приняли участие члены Шурышкарского землячества.

Двухъярусный автобус совершил маршрут по центральным улицам областной столицы. Город, раскрашенный яркими огнями новогодних реклам и блеском елок, представился экскурсантам в совершенно новом свете.
Особое впечатление произвело оформление Цветного бульвара, цирка с установленными фигурами белых медведей. Яркими и строгими с дополнительной подсветкой предстали зрителям соборы, храмы и дворцы культуры, филармония и Большой драматический театр. Установленные на площадях ёлки, дали дополнительную возможность почувствовать приближение самого весёлого, доброго и красивого праздника - Нового года.

Аудиозапись, сопровождавшая туристов на протяжении всего маршрута, напомнила об образовании и становлении Тюмени, как поселения и превращения её в столицу одной из крупнейших областей России, позволила получить не только информационный материал, но и почувствовать гордость за город, в котором мы живём.

Уважаемые земляки, ветераны Ямала! С наступающим   Новым 2020 годом! Пусть Новый год принесёт всем, как можно больше, положительных эмоций, подарит новый заряд энергии и здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях!!!

                                                                     Людмила Гудкова

Возврат к списку