Время работы:Пн-Пт 09-17
13.04.2021
181

Весенние радости

Ветераны Землячества «Полярный круг» радуются первым весенним теплым дням. Пригревает солнышко, над головой потрясающее синее небо, легкий ветерок. А с наступлением тепла после «зимнего режима» появляются и новые планы. Наши земляки с удовольствием делятся своими первыми весенними радостями и заботами.

На дачных участках начинаются подготовительные работы: Марина Шапель проводит обработку плодовых деревьев, а Глафира Коновалова помогает по ремонту своего дачного домика. Ольга Якивчик занимается уборкой придомовой территории. А Олег Плотников обустраивает вольер для своего лохматого питомца.

Рукоделие тоже не забывается. Светлана Морозова обновила дизайн, связав занавески на окна.

У Валентины Сухоненко гостят внуки, которые обожают бабушку, а она радует их посещением кафе в детском развлекательном центре.

Алевтина Акатьева с Евдокией Шеходановой после похода в кинотеатр поделились своими впечатлениями о фильме «Пальма».

Елена Фомакина «дружит» с природой. С удовольствием гуляет в городском парке, наслаждается первыми лучами солнца. Впрочем, пешие прогулки нравятся многим нашим землякам. Татьяна Шахова, Светлана Несенюк, Людмила Котина живут недалеко друг от друга, поэтому часто проводят время вместе.

А Людмила Лапина   принимает поздравления от друзей, родных и близких. У неё день рождения.

Вот так интересно и разнообразно встречают первое весеннее тепло ветераны Землячества. Природа оживает, пробуждается и дарит нам весеннюю энергию, новые надежды и мечты. Ведь весна - время чудес и превращений!

              Елена Фомакина

 

 

Возврат к списку