Время работы:Пн-Пт 09-17
07.02.2023
151

Ворота города

Земляки-ноябряне - Николай Пономаренко, Сергей Трикачев, Григорий и Татьяна Поповы, Ирина Тонконог, Бану Айтмухаметова, Галина Зарубина, Любовь Проходова, Нина Стенина, Екатерина Тигиева - ветераны аэропорта города Ноябрьска, в преддверии юбилейной даты заслуживают особых слов благодарности и признания!

Аэропорт Ноябрьска стал поистине воротами города! Повидал он за эти годы немало: улетали и прилетали вахтовики и призывники, отпускники и командировочные, невесты и женихи, провожали и встречали детей из пионерских лагерей. У каждого из пассажиров была своя история и причина приехать в аэропорт.

А наши земляки честно работали на вверенных им участках авиационной службы. За что им почет и уважение!

В 2023 году Россия отмечает 100-летний юбилей гражданской авиации. 9 февраля 1923 года Совет Труда и Обороны принял постановление о создании Совета по гражданской авиации при Главном управлении Рабоче-крестьянского красного воздушного флота. Он считается официальной датой рождения гражданской авиации страны. В этот день пилоты, бортпроводники, технические работники отмечают свой профессиональный праздник.

Поздравляем вас, авиаторы!

Тамара Дикусар

     

Возврат к списку