Время работы:Пн-Пт 09-17
04.08.2021
273

Вот это дата!

90 - летний юбилей отпраздновала Филиппова Тамара Ивановна, старейший член Шурышкарского землячества.

Отличник народного просвещения - ветеран Ямала, Ветеран труда РФ – Тамара Ивановна более 40 лет посветила обучению и воспитанию детей.   Её всегда отличали целеустремленность, добросовестность, готовность прийти на помощь. Тамара Ивановна - пример несгибаемой воли и вечной душевной молодости. И сегодня юбилярша полна жизнелюбия и оптимизма. 

Торжество она праздновала большой и дружной компанией родных и близких. А позже, несмотря на солидный возраст, Тамара Ивановна приехала в офис Землячества. Дочери помогли Тамаре Ивановне подготовиться к юбилею, и она появилась в Землячестве в шикарном платье, шляпке и новых туфельках, внося праздничное настроение даже своим появлением.

Виновницу торжества поздравили от имени Главы Шурышкарского района Олега Попова, Совета землячества «Шурышкарское» и вручили ей цветы, сувениры и подарочные сертификаты.

Участники вокальной группы исполнили для юбилярши несколько знакомых всем песен. Тамара Ивановна была счастлива пообщаться с земляками и особенно порадовалась встрече со своим учеником А. Г. Балиным.

Встреча прошла торжественно, весело и непринуждённо.  

В многочисленных поздравлениях гости праздника желали ей счастья и здоровья,  долгих лет жизни и неиссякаемой энергии.

В завершении торжеств Тамара Ивановна упомянула, что нужно готовиться к следующему юбилею.

Так держать, дорогая наша землячка!

Людмила Гудкова

Возврат к списку