Время работы:Пн-Пт 09-17
01.09.2022
152

Возьмёмся за руки…

Лабытнангское землячество отметило юбилей. 10 лет - это хорошая, круглая дата, которая говорит о том, что коллектив сложился и уже не раз был проверен на прочность.

Главная ценность сообщества – это земляки-лабытнангцы, люди разных профессий, у каждого из них свой путь, своя человеческая и профессиональная судьба, но всех их объединил на Тюменской земле Союз ветеранов Ямала.

«Возьмёмся за руки друзья, чтоб не пропасть поодиночке» - это девиз Лабытнангского землячества. Северянам приятно осознавать, что здесь они не только сдружились, но и обрели новых друзей, которые пришли на праздник со словами поздравления и добрых пожеланий. Это люди из числа тех, кто всегда оказывает помощь в нужное время и поддерживает все начинания Землячества.

Это почётные гости: депутат Тюменской областной Думы, лидер Союза ветеранов Ямала Фуат Сайфитдинов, заместитель руководителя Представительства ЯНАО  в  Тюменской области, председатель СВЯ Галина Ермакова, председатели ямальских Землячеств. Они поздравили юбиляров, вручили грамоты, благодарности и подарки.

Особенно отрадным для лабытнангцев стал приезд главы города Лабытнанги Марины Тресковой.

Марина Ароновна со словами поздравлений и добрых пожеланий вручила подарки, рассказала о том, как сейчас живёт город Семи лиственниц, продемонстрировала ролик о городе и подарила землякам очень красивый и вкусный торт. А ещё, лабытнангцы договорились о том, что встречи с главой города станут традиционными.

С юбилеем Лабытнангское землячество! Успехов и дальнейшего процветания! 

Ирина Румянцева

 

Возврат к списку