Время работы:Пн-Пт 09-17
25.05.2021
240

Впереди каникулы

В Землячестве «Полярный круг» перед уходом на летний отдых прошло итоговое заседание Совета Землячества.

В этом году был избран новый состав Совета, утвержден новый председатель Землячества. В условиях ограничительных мероприятий, существующих из-за карантина, члены Совета достойно справились с поставленными задачами. Были проведены тематические вечера, организованы поездки в интересные места, походы в кино. Все участники Великой Отечественной войны получили поздравления и подарки ко Дню Победы, не были забыты и юбиляры, а также оказана спонсорская помощь поисковому отряду «Память сердца».

Председатель Совета Землячества Виктор Ямов поблагодарил ветеранов за активное участие в мероприятиях, которые проводились Союзом ветеранов Ямала: выставки, музыкальные фестивали, спортивные мероприятия.

Были отмечены хоровая группа «Северяночка» (руководитель Светлана Морозова), которая достойно представила Землячество на песенном фестивале «Цветущий и поющий май», а также команда бильярдистов в составе Александра Корякина и Михаила Шумилова, которая одержала чистую победу без единого проигрыша в турнире по бильярду.

Виктор Захарович пожелал всем активного отдыха, приятных впечатлений от общения с природой, интересных путешествий, плодотворного труда на дачных участках, и, конечно, всем крепкого здоровья. Впереди ещё много планов и задумок.

      Елена Фомакина

Возврат к списку