Время работы:Пн-Пт 09-17
31.12.2019
248

Время чудес

Новоуренгойские ветераны провели новогоднюю акцию «Время чудес»

В канун праздника, все куда-то спешат… А мы едем в детский дом. Новый год, Рождество - чудесные праздники, связанные с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.

Мы все с нетерпением ждем этот праздник. Но больше всего его ждут особенные дети. И мы спешим подарить им праздничное настроение. Ведь Новый Год дарит веру в сказку и волшебство, а это как раз то, чего в наше время становится все меньше и меньше. Будучи детьми, мы наряжали елки, украшали комнаты, с нетерпением ждали чуда. Именно за эти бесценные воспоминания, за эти необыкновенные моменты все и любят этот праздник. Предновогодние хлопоты — это больше, чем традиции, это часть нашей жизни.

Очень важно, чтобы в преддверии праздника каждый ребенок чувствовал себя особенным и верил в сказку. Самый большой подарок для нас — это счастливые детские глазки и их звонкий смех. С таким невероятным восторгом дети встретили Деда Мороза и Снегурочку. Поздравление детей, особенно, детей сирот – это великое дело. Каждый человек в этом мире должен делать добро. У этих ребят есть всё, кроме родителей. Подарки, добрые слова напутствия, которые мы им пожелали, очень важны для них. Мы всегда находим время, чтобы приехать и поздравить этих ребят, а не просто передать им подарки. Дети обязательно должны видеть тех, кто желает им добра, тогда они будут благодарны и будут ценить это.

Нам было приятно слышать, какие талантливые дети здесь воспитываются, каких успехов они достигают, как ездят на олимпиады и соревнования - за пределы города. Как они съездили на Кремлевскую ёлку… Сколько восторга!

Мы хотим поддержать их и пожелать дальнейших успехов. Пусть в их жизни всё будет так же радостно как в этот предновогодний день.

Ребята ждали нас и тоже приготовили нам подарки. Как приятно было получать прекрасных сереньких и беленьких крыс, которые они изготовили своими руками.

Новогодняя акция «Время чудес» помогла ощутить праздничную атмосферу и сказочное настроение всем присутствующим. Уезжая, мы пообещали, что скоро обязательно увидимся.

                                                  Галина Мерлушкина

Возврат к списку