Время работы:Пн-Пт 09-17
28.03.2023
82

Время мудрости и опыта

Ветеран землячества «Полярный круг» Ольга Якивчик отмечает юбилейный день рождения. 70 лет - красивый юбилей. Пройден огромный жизненный путь. Есть, что вспомнить, есть с чем жить дальше.

Ольга Степановна экономист по образованию, закончила Черновицкий государственный университет. Своей специальности не изменила, отработав на Севере 30 лет. Сначала в совхозе «Антипаютинский», затем в Салехарде. За время работы она неоднократно поощрялась ведомственными наградами департамента экономики Ямало-Ненецкого автономного округа.

В землячестве «Полярный круг» Ольга Якивчик с 2012 года. В 2020 году она была назначена старшей группы. Ее подопечные - 23 ветерана, многие почтенного возраста, и они нуждаются в постоянной помощи и поддержке. Ольга Степановна к каждому нашла подход, группа активно участвует в жизни Землячества. Она постоянно поддерживает связь с ветеранами, регулярно встречается с ними, проявляет деликатность и терпение. Ветераны благодарны Ольге Степановне за внимание и заботу, проявляемую к ним.

Наша землячка уважаема среди коллег. По итогам прошедшего года ее работа была отмечена Советом землячества. За активное, плодотворное участие в жизни и делах землячества Ольга Якивчик была награждена Благодарственным письмом Тюменской областной Думы.

Как каждое время года прекрасно по-своему, так неповторимы возрастные сезоны нашей жизни. И мы снова радуемся жизни, мечтаем о счастье, верим в хорошее.

На юбилейный день рождения Ольги Степановны соберутся ее дети и внуки. Благо есть что вспомнить, о чем поговорить.

Мы от всей души желаем Ольге Степановне здоровья, семейного благополучия, долгих лет жизни, успехов в делах.

Елена Фомакина

Возврат к списку