Время работы:Пн-Пт 09-17
06.04.2019
281

Встреча с Главой района

Встреча с Главой района 

В ТООО землячество «Заполярное» состоялась встреча с вновь избранным Главой Тазовского района Василием Петровичем Паршаковым.

На встрече также присутствовали: первый заместитель главы Администрации Тазовского района Сергей Владимирович Лисовский и депутат Тюменской областной Думы Николай Николаевич Яшкин.

Председатель Землячества Александр Моисеевич Бухаров представил активу Землячества Главу района, избранного в сентябре 2018 года.

Василий Паршаков проинформировал земляков о состоянии дел в районе, подробно рассказал о новостройках в поселках и межселенных территориях, при этом четко апеллировал цифрами и фактами.

А также отметил, что намерен продолжить решение всех значимых вопросов, касающихся качественного жизнеобеспечения населения.

В свою очередь ветераны Землячества задавали вопросы о строительстве очистных сооружений, объектов социального и жилищного назначения, о перспективах района и многие другие. На все вопросы были получены объективные ответы.

В заключение Василий Паршаков заверил ветеранов, что намерен и в дальнейшем продолжать сотрудничество района и Землячества.

Не обошлось и без приятных моментов. Глава района вручил нашему земляку - жителю блокадного Ленинграда Владимиру Сергеевичу Тришину «Памятный знак в честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады». Владимир Сергеевич поблагодарил Главу за награду и теплые слова, и пожелал ему успехов во всех делах на благо Тазовского района.

По стечению обстоятельств в этот день у Василия Паршукова был день рождения, и ветераны Землячества его поздравили, а Валентина Чечета подарила ему икону Владимирской Божией Матери, которую сама и вышила.

Встреча прошла в тёплой и конструктивной обстановке, которая способствовала искреннему разговору между участниками данной встречи.

                                                                                                     Елена Коломеец

Возврат к списку