Время работы:Пн-Пт 09-17
26.07.2021
164

Встречи, познание…

Для ветеранов землячества «Полярный круг» летняя пора - это прекрасный повод посвятить себя любимым занятиям, узнать что-то новое, встретиться с друзьями и родными, побывать в интересных местах.

Рукодельное творчество приветствуется нашими земляками в любом виде, будь то создание новых декоративных изделий для дома, либо увлеченная работа на дачных участках.

Марина Шапель освоила новый вид творчества для себя: работу с эпоксидной смолой, а Светлана Морозова порадовала своих внуков новыми игрушками, а себя новыми связанными шторами. У Тамары Бруевой в этом году дебют - на её дачном участке впервые расцвели всем на радость прекрасные цветы. А занятия йогой постоянно поддерживают Тамару в тонусе. Валентина Сухоненко гостит в Салехарде. Работа в теплице приносит ей удовольствие. А прогулки по городу дают возможность сравнить, каким Салехард был и каким стал.

Елена Фомакина встретилась со своими однокурсниками. А ещё для нее представился прекрасный повод вернуться в ту пору, когда очень хотелось узнать, как устроен кукурузный початок.

Сегодня для всех непростой жизненный период. Действуют ограничения, которые создают определенные трудности в общении. Но, несмотря ни на что, лето продолжается, и впереди нас ждет еще очень много интересного. А наши ветераны делятся своими впечатлениями и новостями.

Елена Фомакина

Возврат к списку