Время работы:Пн-Пт 09-17
26.05.2023
126

Ямальское долголетие

В рамках реализации проекта «Активное долголетие» в Союзе ветеранов Ямала проводится множество социально значимых разноплановых массовых мероприятий, обеспечивающих укрепление здоровья и способствующих продлению жизни ямальцев.

Спортивно-оздоровительной деятельности уделяется особое внимание.

Ветераны с большим желанием и интересом поддерживают все начинания СВЯ, понимая, что начать путь к долголетию никогда не поздно.

Все Землячества активно подключились к акции «Ямальское долголетие на Тюменской земле». Порядка 150 человек сделали зарядку с депутатом Тюменской городской Думы, двукратной чемпионкой мира Натальей Проскуряковой, а потом большой дружной командой скандинавской ходьбой прошли по Центральной площади.

Приветствовали участников депутат Тюменской областной Думы Ольга Швецова, руководитель Исполкома Тюменского регионального отделения ООО «Офицеры России» Александр Сукаченко, председатель Союза ветеранов Ямала Галина Ермакова. 

По завершению участникам вручили сертификаты.

Настроение у всех было отличным, погода солнечной, что добавило ветеранам позитива и положительных эмоций. К слову, поддержкой стало участие в марше Белого Мишки – символа Штаба общественной поддержки в Тюмени.

Ямальцы уверены, что активность, инициативность и подобные мероприятия продлевают жизнь, 

Ирина Румянцева

Возврат к списку