Время работы:Пн-Пт 09-17
28.03.2024
17

Ямалу – новых побед!

Ветераны труда из города Ноябрьска, объединившиеся в Тюмени в Ноябрьское землячество, поддерживают постоянную связь с родным городом и регионом. Наблюдают за их развитием и радуются новым успехам.

Поэтому Ежегодный доклад - 2024 - Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Артюхова смотрели в социальных сетях с воодушевлением и гордостью за Ямал. Убедились, что трудовые традиции, которые заложили ветераны в 70-80-ые годы прошлого века своей самоотверженной работой на освоении нефтегазовых богатств, достойно продолжают молодые поколения.

Ямал лидирует по вкладу в российскую экономику, строительству жилья и дорог, приросту населения, сохранению и приумножению главного принципа российского социального государства - народосбережению.

Ветераны благодарят Губернатора Ямала за внимание и всемерную поддержку, за уважение к старшему поколению, создание мер разносторонней помощи, способствующей повышению их качества жизни.

В свою очередь, земляки под эгидой Союза ветеранов Ямала ведут в Тюменской области активную общественно-полезную, культурную, спортивную жизнь, занимаются гражданско-патриотической работой с молодежью, ежедневно вносят посильный вклад в тыловую работу по обеспечению специальной военной операции.

Общий труд всех поколений на благо Родины даст свои результаты.

Нашему родному Ямалу желаем новых трудовых успехов и побед!

Зинаида Орлова

Возврат к списку