Время работы:Пн-Пт 09-17
19.05.2023
168

Зарядка с чемпионом

Совместное оздоровительное мероприятие «Зарядка с чемпионом» была организована Представительством ЯНАО в Тюменской области для Союза ветеранов Ямала, Югры, поликлиники имени Е. М. Нигинского в сквере имени Александра Моисеенко. Зарядку провела мастер спорта международного класса по бодибилдингу – Ольга Гаврилова.

«Для здоровья и порядка начинаем день с зарядки!», - этот девиз актуально подошел в день проведения мероприятия – дня Пионерии. Комплекс дыхательных упражнений, проработка суставов и мышц, постепенное увеличение темпа и сложности, профессиональные подсказки о дозировке нагрузок, не испугало ветеранов, а вызывало повышенный интерес.

И главный результат наш – это бодрое утро, позитив и прекрасное настроение на весь день - это и есть залог активного здорового долголетия.

Ольга Гаврилова сфотографировалась с участниками, ответила на вопросы, а все участники получили сертификаты за активное участие во Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом» от Представительства ЯНАО

А ещё, ямальцы активно поучаствовали в патриотической акции «Красная гвоздика». Все собранные средства пойдут в фонд оказания помощи ветеранам боевых действий на приобретение дорогостоящих лекарств.

Завершился праздник пионерским лозунгом «Будь готов!» и многоголосым ответом ветеранов – «Всегда готов!».

Евгений Лучинский

Возврат к списку