Время работы:Пн-Пт 09-17
03.05.2022
118

Здоровью – зелёный свет!

Ансамбль «Хорошие девчата», новоуренгойского землячества, решили по-своему отпраздновать майский праздник.

Самый драгоценный дар, который человек получает от природы – здоровье. Здоровье дарит радость и хорошее настроение! Вот с таких замечательных слов началась и закончилась наша акция «Здоровью – зелёный свет!». В мероприятии приняли участие 13 человек.

Мы прошли пешим ходом и полюбовались на волшебную красоту весны, когда оживает природа, греет ласковое солнце, поют радостно птицы на ветках, все вокруг начинает зеленеть, цвети, благоухать. Время прекрасного настроения, улыбок, счастья, любви. Каждому хочется поделиться своими положительными эмоциями с близкими.

Вот и мы выбрали необычный маршрут, доехали до посёлка Винзили, а дальше 7 км пешком до деревни Кыштырла. Мы любовались как на смену пейзажу с ещё недавно окутанными снегом деревьями пришла нежная акварель весны. И пусть в этом году немного холодновато, вокруг ещё есть немного серых красок, а столбик термометра нехотя балансирует от 3 до 15, но весна определённо чувствуется…

Все участники получили большой заряд бодрости и радости, обрели много положительных эмоций, вспомнили о своём здоровье и поняли, что никто не позаботится о нём лучше, чем мы сами.

Галина Мерлушкина

 

Возврат к списку