Время работы:Пн-Пт 09-17
01.03.2020
186

Здравствуйте, праздники яркие…

В Землячестве «Полярный круг» состоялось праздничное мероприятие, посвященное замечательным праздникам - 23 февраля и 8 марта.

В начале вечера по традиции чествовали юбиляров. От имени членов Землячества председатель Михаил Филиппов поздравил с 65-летием Святослава Алексеева, 75-летием - Зинаиду Вторушину и Татьяну Куксенко, 80-летием - Зинаиду Нигинскую, Аиду Алексееву и Владимира Тихонова, с 85-летием - Любовь Рыбакову.

А затем поздравления принимали мужчины и дамы Землячества. Звучали прекрасные слова. Хоровая группа исполнила чудесные песни. Ольга Тюменцева и Лидия Палагнюк очень проникновенно прочитали стихи, посвященные женщинам. Все слушали, затаив дыхание. Наши землячки-поэтессы Вера Федорова и Тамара Пасынкова, в очередной раз, порадовали всех присутствующих своими произведениями.

От мужчин тоже прозвучало много хороших поздравлений. С праздником своих землячек поздравили Владимир Васильченко, Владимир Твердовский, Александр Холматов, Николай Степкин.

Ну, и конечно, было много музыки и зажигательных танцев. Звучали веселые стихи, гости с удовольствием участвовали в праздничных викторинах и конкурсах.

Не обошлось и без песен за столом. Все присутствующие в зале с удовольствием пели песни о Салехарде и о любимом северном крае.

Мы поздравляем всех ветеранов с этими замечательными праздниками. Пусть жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердца согреваются вниманием, любовью и заботой родных и близких!

                                          Елена Фомакина

Возврат к списку