Время работы:Пн-Пт 09-17
17.03.2022
123

Желаем счастья!

В землячестве «Полярный круг» поздравили с 65-летием Ирину Веренич. В адрес юбилярши прозвучали добрые слова с пожеланиями здоровья, счастья, жизненного благополучия от председателя Союза ветеранов Ямала Галины Ермаковой, председателя землячества Виктора Ямова, членов Совета землячества.

Ирина Александровна вступила в ряды членов Землячества «Полярный круг» в 2017 году. Быстро зарекомендовала себя инициативным и ответственным ветераном, и в 2018 году на конференции была избрана в Совет Землячества. Ей свойственны высокая работоспособность, коммуникабельность, бесконфликтность. Она прекрасно ладит с людьми, аккуратно выполняет свою работу, уважаема среди коллег. Ирина Александровна умеет найти подход к каждому человеку, создает непринужденную и дружескую атмосферу в коллективе.

Трудовая деятельность Ирины Веренич прошла на Ямале. Общий трудовой стаж - 41 год. За ее плечами большой опыт работы с ветеранами и пожилыми людьми, приобретенный во время работы в Управлении по труду и социальной защите населения администрации МО город Салехард.

Ее труд отмечен ведомственными и муниципальными наградами, в том числе Почетными грамотами Управления по ТиСЗН, Избирательной комиссии города.

Ирина Александровна является ветераном ЯНАО. За активное, плодотворное участие в жизни и делах землячества награждена Благодарственным письмом Тюменской областной Думы.

Ирина Веренич неравнодушна к делам Землячества, постоянно ищет что-то новое, чтобы жизнь ветеранов была интересной и насыщенной.

Земляки от всей души поздравляют Ирину Александровну со знаменательным событием в ее жизни и желают, чтобы родные не огорчали, друзья не забывали, чтобы не терялся интерес к жизни, а также здоровья, бодрости и долгих лет жизни впереди. 

Елена Фомакина

 

Возврат к списку