Время работы:Пн-Пт 09-17
01.10.2020
209

Жизнь, овеянная любовью

Ветеран Землячества «Полярный круг» Зинаида Тишина отметила 85-летний юбилей. В этот знаменательный день виновница торжества принимала теплые поздравления не только от родных и близких. Активисты Землячества также поздравили Зинаиду Сидоровну с юбилеем. Прозвучали теплые поздравления и добрые пожелания от лица всех земляков, были вручены цветы и подарок.

85 лет- прекрасный юбилей. Юбилей мудрости, жизненного опыта и ценных знаний.

Зинаида Сидоровна прожила непростую жизнь. Родилась она в тяжелые довоенные годы, будучи ребенком узнала тяготы войны. На своем жизненном пути повстречала свою любовь и опору на всю жизнь - Николая Тишина. Уже 62 года супруги живут в любви и согласии. Несмотря на все жизненные трудности, воспитали достойными людьми своих детей, которые выросли окруженные любовью и вниманием родителей.

Дожив до почтенного возраста, Зинаида Сидоровна остается добрым, позитивным человеком, сохранившим живой интерес и любовь к жизни. С годами она не теряет бодрости духа, живет в курсе событий страны и города и полна оптимизма.

Мы желаем этой замечательной женщине крепкого здоровья, бодрости духа на долгие годы, и чтобы каждый день согревал теплом и улыбками близких людей.

85 - еще совсем немного, впереди у Вас еще долгая дорога.

Пусть струится она успехом, а глаза лучатся всегда от смеха.

Любви, здоровья, везения и отличного настроения!

                      Елена Фомакина

 

 

 

 

Возврат к списку