Время работы:Пн-Пт 09-17
18.07.2022
91

Жизненные повороты

Балашова Марина Викторовна - юбиляр Лабытнангского землячества. Родилась она в 1962 году в городе Каменск-Уральский Свердловской области.

В 1977 году их семья переехала в Лабытнанги. Тогда собрались ехать сразу три семьи из одного подъезда. Первым отправился "разведчик" - один из соседей, которого поразила красота Северного края и приветливые люди, за ним и остальные приехали в город Семи лиственниц.

Там Марина и школу окончила, позже и высшее образование получила. Потом, пошла работать: 12 лет в городском военкомате трудилась. К слову, она - военный пенсионер, за добросовестную службу, награждена юбилейной медалью - 70 лет вооружённых сил СССР.

12 лет проработала инспектором отдела кадров, в только что открывшейся стоматологии города Лабытнанги и 8 лет специалистом по кадрам в городской больнице. За все время работы в больнице занималась общественной деятельностью, была членом профкома.

Марина Викторовна Ветеран труда и Ветеран Ямала.

Сейчас наша юбилярша уверена, что в 50 лет жизнь только начинается. Переехав в Тюмень, Марина продолжает активную жизнь. Обожает тюменский "шопинг", такого обилия и разнообразия вещей и товаров в Лабытнанги не было. Затем походы по театрам и концертным залам Тюмени, горячие источники…

Вступила в Землячество - жизнь стала ещё интересней: поездки по значимым местам Тюменской Курганской областей… Появилась возможность самостоятельно путешествовать по родной нашей стране. Побывала в сказочном Алтае, Иркутске, Казахстане, волшебном Байкале - острове Ольхон, где много загадок. Объездили с семьей весь Крым.

И, конечно, заграничные поездки: Египет, Арабские Эмираты... Надеется, увидеть много удивительных уголков в своём Отечестве.

Марина - счастливая женщина, имеет дорогую мамочку, двух взрослых дочерей и бабушкину помощницу - внучку.

Её увлечение – вязание и шитье, а самое интересное - кулинария. Уважаемая, Марина Викторовна, поздравляем Вас с юбилеем! Желаем, чтоб все Ваши мечты сбывались, радости в жизни и здоровья Вам и Вашей семье!

Валентина Хруль

Возврат к списку