Телефон/факс: 8 (982) 900-25-49
Время работы:Пн-Пт 09-17

Список ветеранов Новоуренгойского землячества

Список

членов Союза ветеранов Ямала

Тюменской региональной общественной организации

«Новоуренгойское землячество» на 10.01.2022 год

Фамилия, имя, отчество

Примечание

1

Адасов Вадим Петрович

2

Адасова Любовь Николаевна

3

Альферович Тамара Алексеевна

4

Афзалов Ильяс Музагитович

5

Афзалова Гульфия  Бадрисламовна

6

Антропова Людмила Владимировна

7

Антропов Александр Степанович

8

Аксёнов Леонид Павлович

9

Аксёнова Анастасия  Ивановна

10

Алиева Галина Саминовна

11

Амещенков Игорь Леонидович

12

Бондаренко Людмила Николаевна

13

Байбарова Людмила Николаевна

14

Буторина Раиса Григорьевна

15

Быкова Галина Николаевна

16

Барсуков  Валерий Михайлович

17

Бовсуновская Светлана  Васильевна

18

Белянская Любовь Николаевна

19

Бородина Еалентина Викторовна

20

Биткин Михаил Александрович

21

Биткина Татьяна Семёновна

22

Боярчук Светлана Николаевна

23

Баврин Валерий Васильевич

24

Васёва Вера Ивановна

25

Верба Александр Васильевич

26

Виноградов Олег Вячеславович

27

Виноградова Ольга Николаевна

28

Валеева Минигуль Мавлетовна

29

Вульфович Анатолий Сёмёнович

30

Вульфович Вера Николаевна

31

Гусак Майя Васильевна

32

Годнюк Галина Ивановна

33

Годнюк Анатолий Иванович

34

Головина Валентина Алексеевна

35

Грабовский Владимир Александрович

36

Грабовская Людмила Николаевна

37

Гладков Валентин Георгиевич

38

Гладык Любовь Васильевна

39

Гур Олег Александрович

40

Гудзенко Анатолий Иванович

41

Гудзенко Ирина Николаевна

42

Гордеева Татьяна Владимировна

43

Герасимова Людмила Александровна

44

Дубровских Вячеслав Анатольевич

45

Демченко Анатолий Васильевич

46

Демченко Елена Ивановна

47

Дерякова Ярослава Анатольевна

48

Додонова Вера Ивановна

     49

Демот Лариса Ивановна

50

Дедов Александр Григорьевич

51

Дедова Флорида Медихатовна

52

Домке Людмила Тимофеевна

53

Дзюба Анатолий Владмирович

54

Ефимов Лев Петрович

55

Евдокимова Галина Павловна

56

Елькина Людмила Павловна

57

Жукова Зоя Алексеевна

58

Жданов Сергей Викторович

59

Жданова Татьяна Ивановна

60

Жолудева Марина Анатольевна

61

Журавлёва Валентина Николаевна

62

Захарова Нина Семёновна

63

Закирова Минзиля Махаматзиевна

64

Залозная Елена Николаевна

65

Игонина Галина Алексеевна

66

Иванов Сергей Павлович

67

Имзияков Иван Степанович

68

Иванько Валентина Григорьевна

69

Игнатова Надежда Евгеньевна

70

Карпушина Вера Георгиевна

71

Кондрашова Александра Юрьевна

72

Киселёва Мария Владимировна

73

Кондратюк Ольга Степановна

74

Кулакова Анна Ивановна

75

Кузнецова Людмила Геннадиевна

76

Коваль Богдан Михайлович

77

Коренев Юрий Кузьмич

78

Коваленко Николай Евгеньевич

79

Козловская Лариса Семёновна

     80

Калита Наталья Константиновна

81

Коваль Илья Васильевич

82

Капшина Альфия Абраровна

83

Коробейникова Людмила Алексеевна

84

Крамарь Людмила Николаевна

85

Казанцев  Сергей Геннадиевич

86

Ковалёва Татьяна Николаевна

87

Ларенцева Нина Михайловна

88

Лаврикова Людмила Петровна

89

Лукьянова Мария Ивановна

90

Лебедева Ирина Георгиевна

91

Ларионова Ефросинья Ивановна

92

Манкашев Сергей Петрович

93

Мерлушкина Галина Васильевна

94

Митин Борис Александрович

95

Михайлова Валентина Николаевна

96

Молозин Виктор Васильевич

97

Муренькая Людмила Фёдоровна

98

Мокринская Светлана Константиновна

99

Мишахин Сергей Анатольевич

100

Мыльникова Надежда Ивановна

   101

Матвеева Тамара Тимофеевна

102

Нестеров Валерий Петрович

103

Нестерова Зинаида Алексеевна

104

Никитина Татьяна Васильевна

105

Ниязова Маргарита Садыковна

106

Новиньков Пётр Алексеевич

107

Новинькова Людмила Владимировна

108

Нурлыкаева Зугра Каюмовна

109

Надеина Мавлика Мухамедиевна

110

Никулина Татьяна Алекксеевна

111

Надеев Николай Апександрович

112

Ошлыков Юрий Васильевич

113

Одинцова Вера Алексеевна

114

Прасолова Валентина Васильевна

115

Протасов Виктор Васильевич

116

Протасова Алевтина Николаевна

117

Пузырёва Любовь Евгеньевна

118

Примина Татьяна Ильинична

119

Прима Леон Константинович

120

Пьянков Сергей Алексеевич

121

Пенкин Сергей Дмитриевич

122

Пенкина Валентина Васильевна

123

Панин Николай Алексеевич

124

Плотникова Наталья Ивановна

125

Пелевина Надежда Александровна

126

Петрова Светлана Николаевна

127

Подчувалов Михаил Дмитриевич

128

Подчувалова Светлана Трофимовна

129

Петина Анна Васильевна

130

Рябцева Мария Петровна

131

Рязанов Виктор Иванович

132

Репин Анатолий Григорьевич

133

Рассыльных Нина Фёдоровна

134

Слинина Нэлли Игорьевна

135

Сорокина Валентина Васильевна

136

Старыгина Галина Николаевна

137

Силаева Людмила Петровна

138

Солонская Лариса Васильевна

139

Старовойт Дмитрий Васильевич

140

Староврйт Рима Римовна

141

Соколова Любовь Радиевна

142

Тагильцев Александр Петрович

143

Турчанинова Галина Александровна

144

Турчанинов Николай Борисович

145

Ткаченко Николай Кузьмич

146

Турковский Владимир Алексеевич

147

Фролова Татьяна Викторовна

148

Хомяк Татьяна Константиновна

149

Хомяк Владимир Константинович

150

Харисова Надежда Борисовна

151

Чернецкая Лариса Степановна

152

Чернецкий Леонид Павлович

153

Шукралиев Булат Гиззатович

154

Шукралиева Ольга Ивановна

155

Шамсутдинова Галина Андреевна

156

Шумаева Анжела Владимировна

157

Шамаева Валентина Васильевна

158

Швердт Раиса Андреевна

159

Яковленко Александр Павлович

160

Максименко Глина Михайловна

161

Максименко Александр Владимирович


Председатель ТРОО

 «Новоуренгойское землячество»:    Г.В. Мерлушкина                                             

Возврат к списку