Телефон/факс: 8 (982) 900-25-49
Время работы:Пн-Пт 09-17

Список ветеранов землячества "Север"

                                                                    Список

Ялуторовской городской общественной организации «Землячество «Север»  

на 01. 06. 2022 года

1.Андриянов Михаил Геннадьевич

2.Андриянова Галина Николаевна

3.Амбросова Алевтина Ивановна

4.Бабенко Любовь Петровна

5.Барсукова Таисья Кузьмовна

6.Бадьин Леонид Александрович

7.Бадьина Татьяна Михайловна

8.Бахметов Рауф Анварович

9.Бахметова Лидия Михайловна

10.Белая Римма Дмитриевна

11.Биктагирова Нина Семёновна

12.Белова Венера Шарафутдиновна

13.Гарина Людмила Михайловна

14.Гостюхин Юрий Аркадьевич

15.Гостюхина Светлана Владимировна

16.Дерябина Мария Ивановна

17.Демирская Ольга Ивановна

18.Ермолина Татьяна Васильевна

19.Ёлгина Нина Ефимовна

20.Жукова Мария Ильинична

21.Занина Нина Михайловна

22.Зайцева Сильва Давыдовна

23.Захаров Валерий Петрович

24.Заусайлова Людмила Николаевна

25.Ищенко Николай Михайлович

26.Ищенко Валентина Васильевна

27.Илива Надежда Анатольевна

28.Каркишко Геннадий Филафеевич

29.Каркишко Людмила Михайловна

30.Касторнов Александр Геннадьевич

31.Касторнова Ольга Васильевна

32.Кобякова Вера Ивановна

33.Комаренко Галина Михайловна

34.Корнишкина Лидия Ивановна

35.Кабанова Любовь Ивановна

36.Кузнецова Людмила Ивановна

37.Кудрявцев Сергей Владимирович

38.Кудрявцева Людмила Константиновна

39.Кулуев Сергей Рафхатович

40.Кулуева Лариса Анатольевна

41.Москвин Валерий Егорович

42.Москвина Серафима Очевна

43.Лесина Людмила Яковлевна

44.Ложкина Ольга Ивановна

45.Лукшина Наталья Аркадьевна

46.Максимов Фирс Иванович

47.Максимова Лилия Константиновна

48.Мухамедзянов Калий Набиевич

49.Мухамедзянова Юзефа Станиславовна

50.Мухамедшин Альберт Хазиевич

51.Новосёлова Тамара Ефимовна

52.Пантелеева Татьяна Алексеевна

53.Перевозников Виктор Леонидович

54.Перевозникова Татьяна Степановна

55.Пешина Мария Тимофеевна

56.Печёрина Евдокия Николаевна

57.Погорелов Александр Иванович

58.Погорелова Татьяна Афанасьевна

59.Попова Ирина Кумаровна

60. Румянцева Валентина Арсентьевна

61.Рыблов Николай Иванович

62.Сайбышева Александра Гавриловна

63.Салмина Валентина Георгиевна

64.Собкалов Дмитрий Лазаревич

65.Соколов Владимир Дмитриевич

66.Соколова Эльфия Халитовна

67.Соколова Татьяна Степановна

68.Сомова Фаина Андреевна

69.Старичкова Татьяна Михайловна

70.Стекляру Зоя Степановна

71.Сидоров Николай Михайлович

72.Таловикова Зинаида Васильевна

73.Терентьев Александр Георгиевич

74.Толстых Геннадий Александрович

75.Трефилова Галина Валентиновна

76.Трубицына Александра Алексеевна

77.Усова Наталья Андреевна

78.Устюгов Виктор Михайлович

79.Устюгова Наталья Александровна

80.Исакова Надежда Аркадьевна

81.Хенерина Роза Ефимовна

82.Шахов Георгий Петрович

83.Шерстнёв Владимир Николаевич

84.Шерстнёва Нина Петровна

85.Юрская Татьяна Николаевна

86.Яворская Татьяна Николаевна

87.Якубов Ахмиджан

88.Ярковский Игорь Александрович

89.Яковенко Тамара Аркадьевна

90.Глухов Валерий Фёдорович

91.Глухова Галина Александровна

92.Сушко Марина Евгеньевна

93.Жгунцева Зинаида Николаевна

94.Барбояков Виктор Викторович

95.Вейтос Людмила Николаевна

96.Федосеев Анатолий Яковлевич

97.Кульмаметьева Альбина Хамидулловна

98.Кузьмина Земфира Хурматовна

99.Кузьмин Николай Александрович

100.Савельев Михаил Анатольевич

101.Саркиц Людмила Григорьевна

102.Саркиц Геннадий Маратович

103.Шуман Римма Ивановна

  

 

Возврат к списку